ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 27
Auktion 183 | Los 5776
Ausruf
Ziffer 15,30,45,75,84,1 Mark mit Aufdrucken aus dem Bezirk 27, tadellos, postfrisch, geprüft BPP, Mi. 240,-