ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 27
Auktion 183 | Los 5781
Ausruf
280
Ziffer 24 mit Aufdruck 27 Borna, gestempeltes Luxusstück, Fotoattest Dr. Kalb BPP, Mi. 700,-