ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 27
Auktion 183 | Los 5783
Ausruf
Ziffer 30 im Paar mit Aufdruck 27 Hainichen, 1 Wert teilabgedeckt, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 150,- ++