ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 27
Auktion 183 | Los 5790
Ausruf
2 Mark mit Aufdruck 27 Oschatz, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 160,-