ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 27
Auktion 183 | Los 5793
Ausruf
3 Mark mit Aufdruck 27 Leipzig 21, tadellos, postfrisch, geprüft Modry BPP, Mi. 240,-