ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 29/2O
Auktion 183 | Los 5808
Ausruf
Ziffer 30 mit Aufdruck 2o Raguhn, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 130,-