ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 29/2O
Auktion 183 | Los 5810
Ausruf
Ziffer 84 mit Aufdruck 2o Raguhn, tadellos postfrisch, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 200.-