Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 29/2O
Los 5810
Auktion 183 | Los 5810
Ausruf
IxVIb **
Ziffer 84 mit Aufdruck 2o Raguhn, tadellos postfrisch, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 200.-
Zuschlag