ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 29/2O
Auktion 183 | Los 5815
Ausruf
1 Mark mit Aufdruck 29 Parey, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 195.-