ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Auktion 183 | Los 5821
Ausruf
Ziffer 5 mit Aufdruck 36 Eichwalde b in Type a, postfrisch, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 230,-