ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 38
Auktion 183 | Los 5872
Ausruf
Ziffer 15 mit Aufdruck 38 Miltzow im Viererblock, tadellos, zentral gestempelt, jede Marke separat geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 1120,-