DDR
Auktion 183 | Los 5904
Ausruf
24 Pfg Deutsch-Chinesische-Freundschaft, Eckrandstück unten links mit Druckvermerk, tadellos gestempelt mit Sonderstempel "PREROW (DARSS) Ostseebad 2.8.51", echt gestempelt selten, Fotoattest Paul BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei."