DDR
Auktion 183 | Los 7200
Ausruf
1949 - 1981, postfrische und gestempelte Sammlung, postfrisch weitgehend kpl., teils zusätzlich gestempelt, mit allen guten Ausgaben, dazu etwas SBZ, ebenfalls mit besseren Werten, schöne Sammlung in Alben im Karton