DDR
Auktion 183 | Los 7203
Ausruf
1949 - 1990, ungebrauchte/postfrische und gestempelte, doppelt geführte Sammlung, in beiden Erhaltungen weitgehend komplett mit allen guten Ausgaben, in 5 Vordruckalben im großen Karton