DDR ZKD A
Auktion 183 | Los 5939
Ausruf
5 Pfg - 40 Pfg auf gefasertem Papier mit Wasserzeichen 2, postfrisch, teils geprüft Weigelt BPP, Fotoattest König BPP, Mi. 1400.-