Auktion 183

24. November - 27. November 2021

Los 5946
Los 5946
Ausruf
46/60 **
Laufkontrollzettel für die Vereinigung Volkseigener Betriebe, einheitlich mit Bogenoberrändern, 84 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsignierter Kabinett-Satz, Mi. 2.700.-