Auktion 183

24. November - 27. November 2021

Los 6195
Los 6195
Ausruf
52/62IIK **
2 Pfennig bis 80 Pfennig Ziffern mit Netzaufdruck, Abart "kopfstehender Aufdruck" bzw. 40 Pfennig mit kopfstehendem, doppeltem Aufdruck, kompletter Satz mit 17 Werten, tadellos postfrisch, gepr. Dr. Dub, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2021): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.400.- (ohne Aufschlag für die Mi.-Nr. 64IIKD die 350.- statt 140.- Euro wertet)