BIZONE
Auktion 183 | Los 7241
Ausruf
1948, Band- und Netzaufdrucke, postfrischer und gestempelter, spezialisierter Bestand, dabei Einheiten, Oberrandvarianten und HAN, Aufdruck- und Plattenfehler, Farben usw., alles sauber sortiert und bestimmt im dicken Einsteckbuch, Fundgrube für den Spezialisten, meist ungeprüft und daher günnstig angesetzt