Auktion 183

24. November - 27. November 2021

Los 6283
Los 6283
Ausruf
179DZ **
5 Pfg Heuss mit rechter unterer Bogenecke und Druckerzeichen "Ld", tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, sehr schönes Stück des äußerst seltenen Druckerzeichens
Zuschlag
520