GRÖNLAND
Auktion 183 | Los 7304
Ausruf
1905 - 1938, gestempelte Sammlung mit 18 Eisbärmarken, dabei Mi.-Nr. Pa 1/3, 4/12A, 13/14 etc., zwei Fotoatteste Nielsen, dazu Thule Mi.-Nr. 1/5, auf Schaubek-Blättern.