NEAPEL
Auktion 183 | Los 6364
Ausruf
1860, 1/2 Tor. dunkelblau, so genanntes Savoyer Kreuz, allseits gut gerandet, mit rotem Stempel, Kabinettstück dieser seltenen Marke, sign. u. Fotoattest Sorani, Mi. 4.500.-