NEAPEL
Los 1-1 von 1
1860, 1/2 Tor. dunkelblau, so genanntes Savoyer Kreuz, allseits gut gerandet, mit rotem Stempel, Kabinettstück dieser seltenen Marke, sign. u. Fotoattest Sorani, Mi. 4.500.-
NEAPEL
Los 1-1 von 1