ITALIEN BESETZUNGSAUSGABEN
Auktion 183 | Los 7691
Ausruf
ALLIIERTE BESETZUNG - JULISCH VENETIEN: 1945 - 1947, komplette, postfrische Sammlung (meistens 2x, dabei wenige ungebraucht), sowie ca. 150 gestempelte Werte von Trieste Zone A, dabei bessere, auf Steckseiten