Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

KROATIEN LOKALAUSGABEN
Los 6469
Auktion 183 | Los 6469
Ausruf
1/5 **
Dalmatien 1944, 3,50 K. auf 10 C. - 3,50 K. auf 50 C. komplett, postfrisch, Fotoattest Zrinjscak BPP, Mi. 230.- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).
Zuschlag
85