Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

Los 6514
Auktion 183 | Los 6514
Ausruf
812/21(50) **
1947, 3 - 60 g Österreichische Kunstausstellung, vollständige Originalbogen zu 50 Werten, dabei die Plattenfehler 817I und 818I, tadellos postfrisch, unsigniert, in den Rändern teils minimal angetrennt und die 3 g in der linken unteren Ecke im Rand minimal bestoßen, ungefaltet, dekorativ und nicht häufig, Mi. 395.- (ANK-Nr. 827/34, 690.-)