Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

Los 7364
Auktion 183 | Los 7364
Ausruf
1850 - 2000, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung, ab Mitte der 50er postfrisch komplett aus Abonnement, aber auch schon ab der Klassik mit vielen guten Aushaben wie MiNr. 1/5(2), 11I und 11II, 23a, 24/28 etc., dazu etwas Gebiete, reichhaltige Sammlung in 4 Vordruckalben, dazu Einsteckbuch mit Dubletten, im großen Karton
Zuschlag
650