Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

Los 7716
Auktion 183 | Los 7716
Ausruf
1867, interessanter, gestempelter und reichhaltiger alter Bestand der Ausgabe "Franz-Joseph" (ex MiNr.35 - 41), dabei MiNr. 35-38 (je ca. 50x bis 60x), 39 (26x), 40-41 (4x)und dazu MiNr 41 postfrisch. Fundgrube für Zähnungen, Drucke und Stempel, etc.