Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

Los 7724
Auktion 183 | Los 7724
Ausruf
/*/**
1890 - 1906, interessante, gestempelte Partie der Ausgaben "Franz-Josef" (ex MiNr. 50/138) im Album, dabei fast alle Werte vorhanden, teils doppelt, dabei die MiNr. 62 (3x) und 68 (2x), viele zusätzlich ungebraucht, wie die MiNr. 57 (2x) und 80, bzw. postfrisch wie die MiNr. 67. Nach Mi. mit den Preisen für ungebraucht 850,-.