Auktion 183

24. November - 27. November 2021

Los 6536
Los 6536
Ausruf
1
1857, 10 K. dunkelbraun/hellblau voll bis breitrandig, mit Ra2 auf Briefstück, tadellos, sign. und Fotoattest Bühler, Mi. 1.000.-