Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

Los 7405
Auktion 183 | Los 7405
Ausruf
1940 - 1992, (vorwiegend) postfrischer und gestempelter Bestand, dabei u.a. postfrische Sammlung von 1963/90 augenscheinlich komplett, Dubletten, 4 Jahrbücher, einzelne Markenheftchen usw., enthaltene Nominale ca. 1.300.- CHF, in 5 Alben im kleinen Karton
Zuschlag
730