FUNDGRUBEN
Auktion 184 | Los 7821
Ausruf
1945 - 2003, Deutschland, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand, dabei Slg. DDR, Dublettenbücher usw., reichhaltiger Bestand in 4 großen Kartons