FUNDGRUBEN
Auktion 184 | Los 7822
Ausruf
1850 - 2005, Alle Welt, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand mit Teilsammlungen, Dubletten sowie Briefen, Karten und Ganzsachen, reichhaltiger und umfangreicher Bestand in 5 großen Kartons