FUNDGRUBEN
Auktion 184 | Los 7823
Ausruf
1850 - 2010, Europa, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand, dabei Frankreich, Österreich (hierin postfrische Euro-Nominale), Schweiz usw., reichhaltige Partie im Karton