FUNDGRUBEN
Auktion 184 | Los 7834
1850 - 2018 (ca.), Alle Welt, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Missionsbestand mit Teilsammlungen verschiedener Gebiete, sauber sortierten Dubletten- und Lagerbüchern sowie Belegen, umfangreicher Posten in zahllosen Alben in 21 großen Kartons -- der Erlös fließt der Diakonie Stetten zu