FUNDGRUBEN
Auktion 184 | Los 7835
1850 - 2018 (ca.), Deutschland, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Missionsbestand mit Sammlungen DDR, Berlin und Bund, sauber sortierten Dubletten- und Lagerbüchern sowie Belegen (meist FDCs), dazu einige Vorkriegs-Ausgaben, umfangreicher Posten in zahllosen Alben in 30 großen Kartons -- der Erlös fließt der Diakonie Stetten zu