BAYERN
Auktion 184 | Los 114
Ausruf
5 M. Volksstaat Bayern, Frühdruck, gezähnt, mit rechter unterer Bogenecke, rechts mit komplett gezähntem Leerfeld, im Unterrand mit Walzen-Nr. "2", tadellos postfrisch, unsigniert, Luxusstück