Katalog-archiv | Auktion 184

14. Januar - 15. Januar 2022

Los 114
Auktion 184 | Los 114
Ausruf
131IA Lf **
5 M. Volksstaat Bayern, Frühdruck, gezähnt, mit rechter unterer Bogenecke, rechts mit komplett gezähntem Leerfeld, im Unterrand mit Walzen-Nr. "2", tadellos postfrisch, unsigniert, Luxusstück
Zuschlag