HELGOLAND
Auktion 184 | Los 463
Ausruf
3 F. / 5 Pfg lebhaftlilakarmin/grün (UV rot/grünschwarz), Viererblock, tadellos postfrisch, untere Marken gepr. Engel BPP - obere Marken unsigniert, Mi. 700.-