HELGOLAND
Los 1-2 von 2
3 F. / 5 Pfg lebhaftlilakarmin/grün (UV rot/grünschwarz), Viererblock, tadellos postfrisch, untere Marken gepr. Engel BPP - obere Marken unsigniert, Mi. 700.-
1867 - 1879, ungebrauchte/postfrische und gestempelte, gemischt geführte Sammlung, dabei bessere Werte wie u.a. MiNr. 19Aa gestempelt, vieles gepr., dazu Neudrucke, interessante Kollektion auf Albenblättern
HELGOLAND
Los 1-2 von 2