HELGOLAND
Auktion 184 | Los 7892
Ausruf
1867 - 1879, ungebrauchte/postfrische und gestempelte, gemischt geführte Sammlung, dabei bessere Werte wie u.a. MiNr. 19Aa gestempelt, vieles gepr., dazu Neudrucke, interessante Kollektion auf Albenblättern