OLDENBURG ORTSSTEMPEL
Auktion 184 | Los 480
Ausruf
"DELMENHORST" - blauer Ra2, auf Faltbrief 1 Gr. über Oldenburg nach Varel, Briefpapier hinten kleine Fehlstelle, geprüft Pröschold