OLDENBURG ORTSSTEMPEL
Los 1-1 von 1
"DELMENHORST" - blauer Ra2, auf Faltbrief 1 Gr. über Oldenburg nach Varel, Briefpapier hinten kleine Fehlstelle, geprüft Pröschold
OLDENBURG ORTSSTEMPEL
Los 1-1 von 1