BRUSTSCHILDE
Auktion 184 | Los 7952
Ausruf
1872 - 1945, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung, dabei eine Vielzahl guter Ausgaben bis hin zu MiNr. 8, 11, 27, 66, V/VI, 438/39, Bl. 1 und 496/98, dazu etwas Besetzung II. Weltkrieg, hochwertige Kollektion in 3 Alben im Karton