INFLA
Auktion 184 | Los 2035
Ausruf
10 M. Bayern Abschied, Aufdruck-Type II, zentrisch gestempelt K2 "MÜNCHEN 1 5 MAI 20", bis auf einen ausgabetypisch stumpfen Zahn links unten tadellos erhalten, seltene Marke, Fotoattest Bauer BPP (2020)