Katalog-archiv | Auktion 184

14. Januar - 15. Januar 2022

Los 2147
Auktion 184 | Los 2147
Ausruf
344/50 **
5 Pfg bis 300 Pfg "Flugpost 1924", kompletter Satz mit 7 Werten, tadellos postfrisch, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.500.-
Zuschlag
380