WEIMARER REPUBLIK
Auktion 184 | Los 2158
Ausruf
5 Pfg bis 3 Mark Flugpost 1926 - Steinadler, 8 Werte - kompletter Satz, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2021): "Die Qualität ist einwandfrei, in der für diese Ausgabe normalen Zähnung.", Mi. 1.200.-