KONTROLLAUFDRUCKE WIESBADEN
Auktion 184 | Los 2355
Ausruf
10 M. Posthorn mit violettschwarzem Handstempelaufdruck "Regierung" in Type II, gestempeltes Kabinettstück, geprüft Infla Berlin und Weinbuch BPP, Mi. 75,-