KONTROLLAUFDRUCKE ROSTOCK
Auktion 184 | Los 2361
Ausruf
1 Mill. Mark Korbdeckel mit Handstempel-Aufdruck "Dienstmarke", gestempelter Pracht-Viererblock, geprüft Peschl - Einheiten sind selten! Mi. 180.-