DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Auktion 184 | Los 2917
Ausruf
15
35 Centimos auf 30 Pfg Germania Deutsches Reich mit Wasserzeichen und Aufdruck "Marocco", Luxus postfrisch, unsigniert, Mi. 42.-