DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Auktion 184 | Los 2925
Ausruf
1 Peseta auf 80 Pf mit Wasserzeichen tadellos postfrisch vom linken Bogenrand, tiefst gepr. Bothe BPP und Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 420,--