KAROLINEN
Auktion 184 | Los 3745
Ausruf
5 Pfennig Krone/Adler, lebhaftopalgrün mit diagonalem Bdr.-Aufdruck "Karolinen", klar gestempelt "YAP KAROLINEN 27/9/00", tadellose Erhaltung, Fotoattest Steuer BPP, Mi. 750.-