KAROLINEN
Auktion 184 | Los 3757
Ausruf
380
50 Pfennig Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck "Karolinen ", tadellos, gestempelt "PONAPE", Fotoattest Dr. Steuer VÖB, Mi. 1.800.-